om1.ru
Душевнобольной педофил из Калуги развращал десятилетнюю омичку по интернету Извращенец угрожал, что получит доступ к ее компьютеру, если девочка не отправит ему фотографии своего тела.

Душевнобольной педофил из Калуги развращал десятилетнюю омичку по интернету

Извращенец угрожал, что получит доступ к ее компьютеру, если девочка не отправит ему фотографии своего тела.
9 августа 2017, 09:12

В Калуге будут судить 20-летнего местного жителя, которого уличили в развращении детей. Следственный комитет РФ по Калужской области выяснил, что парень по переписке в Интернете познакомился 11-летней девочкой из Вологодской области и 10-летней из Омской области.

Юноша напугал девочек, что может получить доступ к их телефонам и компьютерам, но не сделает этого, если они отправят ему взамен фотографии и видеозаписи своего обнаженного тела. Перепуганные дети покорно отправляли ему фото и ролики, какие и требовал педофил.

Во время расследования дела парень прошел психиатрическую экспертизу, результаты которой показали, что он страдает психическим расстройством, не понимал, что он делает, не мог оценивать свои действия и управлять ими. 

Тем не менее, его деяния попали под признаки преступления, предусмотренные п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ – действия сексуального характера в отношении малолетнего. Следственный комитет собрал доказательную базу и уже направил уголовное дело в суд, где будет решаться вопрос о применении к неадекватному извращенцу принудительных медицинских мер.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter