om1.ru
В Омской области рецидивистка ударом в сердце убила ухажера, предложившего интим Неоднократно судимая дама настойчиво отвергла ухаживания своего собутыльника, схватив нож. Ранее она уже сидела за убийство.

В Омской области рецидивистка ударом в сердце убила ухажера, предложившего интим

Неоднократно судимая дама настойчиво отвергла ухаживания своего собутыльника, схватив нож. Ранее она уже сидела за убийство.
14 августа 2017, 11:53

Очередную кровавую «амазонку» задержали в Омской области сотрудники правоохранительных органов. 44-летняя жительница региона убила своего 37-летнего собутыльника прямо ножом в сердце.
Труп мужчины был обнаружен в минувшую субботу, 12 августа, в поселке Ключи. На след убийцы вышли довольно быстро благодаря отпечаткам. Как выяснилось, накануне гибели погибший пригласил в гости одну из своих знакомых, а в ходе совместного распития спиртных напитков он предложил ей интим. Сначала он начал просто приставать к гостье, но как только перешел к активной фазе, та сразу схватилась за нож, и, не раздумывая, ударила прямо в сердце. Мужчина скончался прямо на месте преступления.
Как выяснилось, дама ранее уже была судима за убийство, а свой первый срок получила больше 20 лет назад за хулиганство. Женщина долгое время находилась в местах лишения свободы и не привыкла к вниманию со стороны мужчин.


Сергей Лазо, заместитель руководителя Омского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Омской области:

- В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящий момент она находится в изоляторе временного содержания, но после ареста будет переведена в СИЗО.

 


Даме теперь грозит до 15 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter