om1.ru
Житель Омска убил бездомную женщину и закопал труп на кладбище Но через два года его замучила совесть и он пришел в полицию с повинной. Теперь 26-летнему парню грозит большой срок.

Житель Омска убил бездомную женщину и закопал труп на кладбище

Но через два года его замучила совесть и он пришел в полицию с повинной. Теперь 26-летнему парню грозит большой срок.
24 августа 2017, 12:04

Очередная зловещая история в Омске. Сотрудники одного из отделов полиции Кировского округа были сильно удивлены, когда к ним с повинной пришел 26-летний парень. Он рассказал, что в 2015 году убил бездомную женщину, скитавшуюся близ его дома.
Два года назад жена парня, гуляя с подругой по частному сектору, увидела в районе железнодорожной станции "2890-й километр" женщину-бомжа. Она пожалела несчастную и привела к себе домой, оставив ночевать. А утром семья уехала отдыхать на природу. оставшись в доме одна, гостья начала собирать чужие вещи, надеясь на этом заработать. Но тут неожиданно вернулся глава семейства и увидел, что их хотят обворовать.
В пылу гнева парень схватил нож и ударил бездомную в шею. Труп он вынес на находившееся неподалеку от дома Ново-Кировское кладбище и закопал. Об исчезновении 46-летней женщины никто в полицию не заявлял, и убийство так и было бы тайной, если бы парня не замучила совесть. Спустя два года, он пришел в полицию и сообщил о случившемся.


Лариса Болдинова, старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области:

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вчера, около девяти часов вечера на указанном им месте, раскопали уже скелетированный труп убитой женщины.

 


В настоящий момент по делу ведется следствие.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter