Омск
om1.ru
Рядом с Тавричанкой пьяный водитель на иномарке улетел в кювет В автомобиле находились два пассажира, которых доставили в больницу.

Рядом с Тавричанкой пьяный водитель на иномарке улетел в кювет

В автомобиле находились два пассажира, которых доставили в больницу.
28 августа 2017, 08:45

В минувшее воскресенье, 27 августа, ранним утром на автодороге Таврическое - Луговое - Пристанское произошло ДТП. Автомобиль Рено Логан улетел в кювет. За рулем находился 21-летний водитель, который не справился с управлением.

Как сообщает «Вечерний Омск», в иномарке кроме водителя находились два пассажира – парень с девушкой. Все трое были в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии, пассажиров доставили в медицинское учреждение. Водитель не пострадал.
 

28 августа 2017, 08:45
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.