om1.ru
Молодая жительница Омской области зарезала пожилого сожителя за то, что не смог затопить печь - ФОТО Женщина потребовала затопить печь, но у мужчины не получилось сразу: он был сильно пьян. Сожительница пришла в ярость и устроила скандал.

Молодая жительница Омской области зарезала пожилого сожителя за то, что не смог затопить печь - ФОТО

Женщина потребовала затопить печь, но у мужчины не получилось сразу: он был сильно пьян. Сожительница пришла в ярость и устроила скандал.
19 сентября 2017, 11:39

В семье одного из сел Шербакульского района разыгралась трагедия из-за холода в доме. Убийство произошло 16 сентября. 

В тот день 26-летняя сельчанка и ее 50-летний сожитель проводили досуг привычным и любимым способом: выпивали.

 

После того, как алкоголь закончился, между влюбленными вспыхнул конфликт: женщина пожаловалась, что в доме холодно и потребовала затопить печь, но у мужчины не получилось сделать это сделать с первого раза.

Из-за этого завязалась драка, во время которой сельчанка схватила нож и ударила возлюбленного в живот. От полученной раны мужчины скончался на месте.

Однако женщина, судя по всему, сама испугалась того, что натворила. Она сразу же бросилась в полицию с повинной и призналась в преступлении.

Сейчас в отношении сельчанки возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Правоохранители намерены отправить подозреваемую на время следствия за решетку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter