om1.ru
Жители Омской области украли у соседки холодильник Ущерб оценен в 15 тысяч рублей. Подозреваемые задержаны.

Жители Омской области украли у соседки холодильник

Ущерб оценен в 15 тысяч рублей. Подозреваемые задержаны.
25 сентября 2017, 11:08

За прошедшие сутки в Омской области сотрудники полиции зарегистрировали 16 заявлений о хищении имущества, из которых 8 краж раскрыты.

Так, в Советском округе родственник украл у 62-летней омички ноутбук, стоимостью 20 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому может грозить до 2 лет лишения свободы.

Накануне в Большереченском районе Омской области двое местных жителей 25 и 29 лет забрались в дом жительницы села Евгащино и похитили оттуда крупногабаритную технику. Они умудрились утащить холодильник. Ущерб оценен в 15 000 рублей. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.