om1.ru
В сети появилось видео драки мужчины с выходцами с Кавказа в омском лифте - ВИДЕО Сама драка заняла меньше минуты – столько времени потребовалось мужчине, чтобы справиться с остальными пассажирами лифта.

В сети появилось видео драки мужчины с выходцами с Кавказа в омском лифте - ВИДЕО

Сама драка заняла меньше минуты – столько времени потребовалось мужчине, чтобы справиться с остальными пассажирами лифта.
27 сентября 2017, 13:51

В омских соцсетях появилась видеозапись драки, произошедшей в лифте многоэтажки.

В ролике показан разговор мужчины европейской внешности с тремя лицами кавказской национальности. Судя по всему, беседа вышла очень напряженной. Когда открылись двери лифта, мужчина сделал шаг к выходу, но неожиданно набросился на оппонентов. 

Буквально за пару десятков секунд мужчина уложил всех соперников ударами, а одного вытащил из лифта, судя по всему, у него за плечами большой опыт кулачных боев. Свидетелями драки стали жильцы дома, вызвавшие лифт. Девушка и парень не вмешивались, но придерживали двери лифта, чтобы не закрылись, пока мужчина дрался. 

Автор ролика указал, что дело произошло в одном из домов на улице Красный Путь, однако эта информация весьма сомнительна. Домов с подобными лифтами и подъездами здесь нет, не исключено, что драка произошла не в Омске. 

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter