om1.ru
В Омске за 20 минут произошло три ДТП,в которых пострадали дети Под колеса авто попали два ребенка-пешехода и один мальчик-велосипедист. Последний был сбит авто во дворе дома.

В Омске за 20 минут произошло три ДТП,в которых пострадали дети

Под колеса авто попали два ребенка-пешехода и один мальчик-велосипедист. Последний был сбит авто во дворе дома.
В Омске за 20 минут произошло три ДТП,[в которых пострадали дети]
26 мая 2013, 21:32

Сегодня, 26 мая в течение 20 минут в городе произошло сразу три ДТП, в которых пострадали подростки. Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе УМВД Омской области, в 13:50 часов, 58-летний водитель Renault ехал по улице 50 лет Октября и сбил 12-летнего мальчика, который неожиданно вышел на дорогу из-за стоящего авто.
Через 5 минут –в 13:55 в дежурную часть поступило сообщение о новом ДТП на улице Воровского. 60-летний омич на Nissan Cube сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте.
Уже через 15 минут поступила информация о дорожном происшествии на улице Осоавиахимовская. 10-летний школьник ехал на велосипеде по тротуару и врезался в ВАЗ-2110, под управлением 63-летнего мужчины. Автомобиль в момент ДТП ехал по междворовому проезду.
Дети с травмами были доставлены в больницы, сотрудники ГИБДД оповестили родителей детей. Отметим, что во всех случаях водители были за рулем трезвыми, их стаж вождения составлял более 10 лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter