om1.ru
В Омской области из-за пожара в частном доме без крова остался мужчина Проживавший в помещении молодой человек получил ожоги рук, но в больницу ехать отказался.

В Омской области из-за пожара в частном доме без крова остался мужчина

Проживавший в помещении молодой человек получил ожоги рук, но в больницу ехать отказался.
В Омской области из-за пожара в частном доме [без крова остался мужчина]
27 мая 2013, 08:30

Возгорание в частном доме, рассоложенном в селе Богословка Омского района, зафиксировали позавчера, 25 мая, в вечернее время. К моменту приезда спасательной бригады к месту происшествия жилище горело по всей площади, уже обрушилась кровля.

Силами сотрудников МЧС удалось спасти 32-летнего жителя Богословки, который проживал в горевшем доме. Мужчина получил ожоги кистей рук, но согласился только на первую помощь, отказавшись от госпитализации.

По данным пресс-службы МЧС, огнем был поврежден весь дом, для тушения пожара пришлось разобрать конструкцию. Огонь распространился быстро, поскольку его поздно обнаружили. Предположительно возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем. Кто именно стал виновником происшествия, пока не выяснили.

Размер материального ущерба также устанавливается. О судьбе молодого человека, оставшегося без жилья, спасатели умалчивают.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter