om1.ru
18-летний омич убил себя, сбросившись с 50-метровой трубы котельной Предварительной причиной поступка подростка называют несчастную любовь.

18-летний омич убил себя, сбросившись с 50-метровой трубы котельной

Предварительной причиной поступка подростка называют несчастную любовь.
18-летний омич убил себя, [сбросившись с 50-метровой трубы котельной]
27 мая 2013, 13:14

В день Последнего звонка, 25 мая, как оказалось, произошла еще одна трагедия, связанная с подростковым суицидом. В субботу в правоохранительные органы сообщили, что в селе Юрьево Кормиловского района найден труп 18-летнего парня, у которого нашли травмы и телесные повреждения от падения с высоты.

Как пишет пресс-служба Следственного комитета Омской области, позже установили, что подросток, будучи пьян, залез на 50-метровую трубу, которая находится на территории заброшенной котельной, а затем спрыгнул вниз. При падении парень получил открытую черепно-мозговую травму и переломы, от которых погиб на месте. Осмотрев тело погибшего, медики обнаружили в кармане подростка предсмертную записку, которую он адресовал своей девушке.

Все обстоятельства произошедшего, мотивы и причины такого поступка парня предстоит выяснить следствию. Квалифицировать случай согласно подходящей статье уголовного кодекса можно будет только обстоятельно изучив показания свидетелей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter