om1.ru
Молодой омич умер при загадочных обстоятельствах Парень сообщил, где его искать, если он не вернется домой.

Молодой омич умер при загадочных обстоятельствах

Парень сообщил, где его искать, если он не вернется домой.
6 октября 2017, 07:15

В четверг, 5 октября, в группах соцсети ВКонтакте омичка написала о своем брате. По ее словам, 17-летний парень ушел из дома в понедельник, 2 октября. Он намеревался забрать проездной у друга. Уходя, молодой человек сказал, что если не вернется, то его следует искать на улице Магистральной в доме №69.

В четверг друзья брата сообщили семье о его смерти.

Как добавила автор поста, 20 июля при загадочных обстоятельствах умер старший брат парня. Через три дня его тело было найдено в морге.

Родственники пытаются найти взаимосвязь между этими двумя смертями.

Комментаторы написали, что Магистральная, 69 является одним из самых опасных объектов в Нефтяниках. Даже таксисты стараются не брать от туда заказы, а омичи обходят его стороной. В жилой девятиэтажке находится филиал Омского областного колледжа культуры и искусства и наркологический кабинет.

По информации «Омск Здесь», тело подростка обнаружили 3 октября во дворе дома по улице 50 лет Профсоюзов. Проверку по данному факту будет вести региональный Следком. ПИзвестно, что на теле молодого человека признаков насильственной смерти не обнаружено.

В ведомстве также сообщили результаты проверки медицинской экспертизы, проведенной после смерти старшего брата, погибшего летом. Тогда 18-летний омич ушёл на собеседование и не вернулся. Его тело, на котором не было обнаружено признаков насильственной смерти, было найдено на улице Лаптева. В ведомстве пояснили, что парень умер от отравления сильнодействующим веществом. Установить вещество экспертиза не смогла.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter