om1.ru
Пьяный житель Омской области облился бензином и чуть не сжег себя Акт самосожжения прервали полицейские, которые по чистой случайности оказались рядом.

Пьяный житель Омской области облился бензином и чуть не сжег себя

Акт самосожжения прервали полицейские, которые по чистой случайности оказались рядом.
Пьяный житель Омской области [облился бензином и чуть не сжег себя]
27 мая 2013, 14:05

Еще одна попытка суицида, на сей раз неудавшаяся, зафиксирована правоохранительными органами 25 мая. Вечером примерно в 20-21 час на одной из улиц села Логиновка Павлоградского района хотел покончить с собой 39-летний ранее судимый сельчанин.

Согласно данным, предоставленным пресс-службой Следственного комитета, мужчина, изрядно перебрав со спиртным, вышел на улицу с канистрой бензина в руках. Выйдя на дорогу, он полил себя горючей жидкостью, чиркнул спичкой и поджег себя.

Как раз в этот момент по улице проезжала патрульная машина. Увидев горящего человека, полицейские выбежали на помощь самосожженцу и сделали все возможное, чтобы потушить огонь.

Неудавшийся суицидник был госпитализирован в ожоговый центр. По заключениям медиков, в результате происшествия тело мужчины обгорело на 16 процентов. В данный момент органы следствия выясняют обстоятельства произошедшего, а также причины и мотивы, двигавшие потерпевшим при попытке покончить с собой.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter