om1.ru
В Омской области нашли еще одного подростка, покончившего с собой Труп 18-летнего парня нашли утром, через полчаса после начала ЕГЭ по русскому языку.

В Омской области нашли еще одного подростка, покончившего с собой

Труп 18-летнего парня нашли утром, через полчаса после начала ЕГЭ по русскому языку.
В Омской области нашли еще одного [подростка, покончившего с собой]
27 мая 2013, 16:00

Сегодня, 27 мая, в 11:20 в отделение полиции Калачинского района поступил звонок от местных жителей, которые сообщили о том, что в сарае частного домовладения одного из населенных пунктов нашли мертвого подростка 18-ти лет.

Прибыв на место происшествия, оперативники полиции и следственных органов Омской области произвели осмотр тела. Эксперты установили, что смерть наступила через повешение. При этом никаких увечий или других признаков насильственного характера не нашли.

Согласно базе данных УМВД, подросток с 2011 года состоял на учете в детской комнате милиции за противоправное деяние. Из-за чего именно парень решил покончить с собой, полиция не уточняет. От себя добавим лишь то, что как раз сегодня в 10:00 школьники отправились сдавать первый экзамен в формате ЕГЭ. Как показал многолетний опыт, из-за экзаменов в тестовой форме уже многие ученики школ Омска и Омской области совершили суицид.

По факту происшествия ведется дальнейшая проверка, призванная выявить все обстоятельства случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter