om1.ru
Житель Омской области утонул, убегая от жены и ее подруг Несчастье произошло на севере региона в райцентре Колосовка. Подвыпившего мужчину вели домой, но на мосту через реку Оша он вырвался и прыгнул вниз.

Житель Омской области утонул, убегая от жены и ее подруг

Несчастье произошло на севере региона в райцентре Колосовка. Подвыпившего мужчину вели домой, но на мосту через реку Оша он вырвался и прыгнул вниз.
9 октября 2017, 15:14

Настоящая семейная трагедия развернулась в субботу, 7 октября.

В этот день 35-летний житель села Колосовка выпивал вместе с товарищами, но в одиннадцатом часу вечера его разыскала жена. Женщина была вместе с подругами. Они подхватили своего нетрезвого односельчанина под руки и повели домой. Однако их жилище находилось по другую сторону реки Оша на улице Набережная.

В итоге в тот момент, когда вся компания шла по мосту, мужчина вырвался из рук и неожиданно прыгнул в реку. Но от холодной воды быстро пришел в себя и начал кричать, зовя на помощь. Никто из женщин прыгнуть следом не решился, однако дамы оперативно вызвали полицию. Сотрудники МВД прибыли вместе со спасателями. Но пока они разворачивали спасательную операцию, несчастный ушел на дно.

Матвей Заливин, следователь Тюкалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области:

- Пока лодку спускали на воду, мужчина еще кричал. Но когда подплыли к тому месту, где его видели в последний раз, то его над водой уже не было. Пострадавший ушел на дно и его тело унесло сильным течением.

 

Погибший сельчанин пока не обнаружен. По факту гибели мужчины началась проверка, но, судя по всему, речь идет о несчастном случае.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter