om1.ru
Омский подросток, повесившийся в первый день ЕГЭ, оказался автоугонщиком Тело 17-летнего подростка нашли сегодня утром в Калачинском районе. Парня нашли в сарае частного дома.

Омский подросток, повесившийся в первый день ЕГЭ, оказался автоугонщиком

Тело 17-летнего подростка нашли сегодня утром в Калачинском районе. Парня нашли в сарае частного дома.
Омский подросток, повесившийся в первый день ЕГЭ, [оказался автоугонщиком]
27 мая 2013, 18:32

По последнему сообщению, поступившему от пресс-службы Следственного комитета Омской области, несовершеннолетний парень, найденный сегодня в 12-ом часу утра повешенным в одной из надворных построек частного дома, не единожды привлекался к уголовной ответственности.

Почему молодой человек совершил суицид, по-прежнему неизвестно. Напомним, как ранее писал Портал Om1.ru, тело подростка было найдено незадолго после начала ЕГЭ по русскому языку, который все школьники писали сегодня с 10 утра. Однако оказалось, что парень из деревни Кибер-Спаск Калачинского района мог свести счеты с жизнью и по другим причинам.

Так, по заявлению следственных органов, подросток стоял на учете в детской комнате полиции и был судим за неоднократные кражи и угон автомобилей. Вполне возможно, что это было как-то связано с его преступной деятельностью.

Предварительная проверка по факту происшествия продолжается. Сейчас стражи порядка ищут возможных свидетелей и опрашивают родственников и знакомых погибшего.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter