om1.ru
В Омске нашли расчлененный труп молодой женщины, тело было без головы и ног Останки 30-летней предпринимательницы были зарыты во дворе частного дома ее любовника. На своем последнем свидании женщина обозвала его импотентом, за что поплатилась жизнью.

В Омске нашли расчлененный труп молодой женщины, тело было без головы и ног

Останки 30-летней предпринимательницы были зарыты во дворе частного дома ее любовника. На своем последнем свидании женщина обозвала его импотентом, за что поплатилась жизнью.
18 октября 2017, 10:22

Очередное жестокое убийство в Омске. Несколько дней назад в городе пропала 30-летняя предпринимательница, имевшая бизнес на одном из рынков города. Забеспокоившись, родные заявили об исчезновении в полицию.

В ходе расследования выяснилось, что в пятницу 13-го октября женщина поехала в гости к своему знакомому на улицу 11-я Рабочая, где у него был свой частный дом. 43-летний мужчина работал экспедитором и был знаком с бизнес-леди по работе. У дамы был свой небольшой частный бизнес, и мужчина поставлял ей товар.

Силовики тщательно осмотрели дом и дворовую территорию, и нашли свежие следы раскопок. Один из участков двора показался им подозрительным, начав копать в этом месте, наткнулись на труп, у которого была отрублена голова и разрублено на уровне пояса туловище.

В ходе расследования выяснилось, что свидание не задалось, в итоге молодая дама обвинила своего партнера в импотенции. Вспылив, экспедитор схватил находившийся в доме топор и зарубил свою гостью. После этого он расчленил тело, разрубив его на три части, предварительно отрезав голову, и зарыл его во дворе.

В настоящий момент мужчина задержан и уже дает признательные показания. Он помещен в СИЗО.

Дмитрий Хрищенко, старший помощник прокурора города Омска:

- За совершение подобного преступления преступнику грозит до 15 лет заключения с ограничением свободы на срок до 2-х лет.

 

 

Расследование убийства взято на контроль прокуратурой. Известно, что расправившись с любовницей, мужчина тщательно вымыл топор и следы крови в доме.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter