om1.ru
В Омской области пьяные детдомовцы палкой избили девочку Они залезли через забор на территорию коррекционной школы-интерната.

В Омской области пьяные детдомовцы палкой избили девочку

Они залезли через забор на территорию коррекционной школы-интерната.
В Омской области пьяные детдомовцы [палкой избили девочку]
29 мая 2013, 16:57

Вчера вечером, 28 мая, в городе Тара Омской области трое пьяных молодых людей избили воспитанников коррекционной школы. Среди пострадавших – девочка. Она доставлена в больницу. 

Как оказалось, двое воспитанников местного детского дома, 18 и 19 лет, а также их друг, 19-летний студент колледжа, распивали спиртные напитки рядом с территорией школы-интерната. После этого мужчины перелезли через забор, прошли во двор школы, где гуляла группа воспитанников интерната. Один из молодых людей взял палку и беспричинно нанес несколько ударов одной из девочек. 

Остальные дети испугались и стали звать на помощь взрослых. В ответ на крики парень нанес несколько ударов еще пятерым воспитанникам. Одна из девочек с причиненными травмами сразу была доставлена в больницу. По информации УМВД России по Омской области, телесные повреждения остальных несовершеннолетних квалифицируются, как не причинившие вреда здоровью.

Сейчас сотрудниками полиции ведется дальнейшая проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter