om1.ru
Волна «минирования» прошлась по всем округам города Омска По некоторым данным, эвакуации в аэропорту и на железнодорожном вокзале.

Волна «минирования» прошлась по всем округам города Омска

По некоторым данным, эвакуации в аэропорту и на железнодорожном вокзале.
7 ноября 2017, 17:15

В Омске оказались эвакуированы все крупные рынки и торговые центры: «Континент»*, «Мега», «Каскад», «Первомайский рынок», Казачий рынок и другие. О том что в здание «заминировано» сообщалось непосредственно в сами ТЦ. На данный момент в городе эвакуировано 17 объектов.

 
Главная новость по теме
 

Как стало известно Om1.ru, на «минированных» объектах взрывчатка не обнаружена. Также по некоторым данным здание ЖД вокзала и аэропорта находятся в безопасности. Сообщений об их «минировании» не поступало.

* — признан Минюстом РФ иностранным агентом

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.