om1.ru
Ложные эвакуации начались не только в Омске, но и в других городах России В Омске первый сигнал поступил около 16:00, после этого была целая серия звонков от неизвестных, которые сообщали о взрывчатке.

Ложные эвакуации начались не только в Омске, но и в других городах России

В Омске первый сигнал поступил около 16:00, после этого была целая серия звонков от неизвестных, которые сообщали о взрывчатке.
7 ноября 2017, 17:37

Вчера эвакуация прошла в Уфе. Как сообщает портал proufu.ru, она коснулась почти всех крупных торговых центров и кинотеатров города.

Помимо Омска на сегодняшний день эвакуации проходят в Сургуте и Нижневартовске. Там также как и в нашем городе людей эвакуировали из торговых центров, школ, ВУЗов и кинотеатров. Кроме того, по сообщению портала in-news.ru, остановлены занятия в школах и вузах. Учеников и студентов отпустили домой.

Напомним, что волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября. Угроза взрыва ни разу не подтвердилась. Как сообщает «РИА Новости», по сообщения Александра Бортникова ложные звонки совершают из-за рубежа четыре россиянина, у которых есть пособники на территории РФ.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter