om1.ru
50-летнего омича расстреляли из "травмата" на глазах у 6-летней внучки Перестрелка началась в ходе конфликта. Сейчас потерпевший находится в больнице.

50-летнего омича расстреляли из "травмата" на глазах у 6-летней внучки

Перестрелка началась в ходе конфликта. Сейчас потерпевший находится в больнице.
30 мая 2013, 14:52

Вчера, 29 мая, из одной из омских больниц в полицию доложили о пациенте, который поступил в приемное отделение с тремя огнестрельными ранениями. Мужчина, которому 50 лет, объяснил, что стрелял в него незнакомый ему человек.

Опросив потерпевшего, оперативники полиции узнали, что примерно в 7 часов вечера омич гулял с 6-летней внучкой во дворе своего дома, который находится на Сибирском проспекте. Внезапно к нему подошел неизвестный, и по каким-то причинам между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая и закончилась тем, что молодой человек, завязавши ссору, достал из кармана травматический пистолет и начал стрелять в 50-летнего омича.

Злоумышленник с места преступления скрылся. Обследовав территорию, полицейские нашли несколько гильз калибра 9 мм и осколок пули травмата. Улики отправлены на экспертизу, которая должна выявить владельца оружия и установить его личность. Возбуждено уголовное дело.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter