om1.ru
Жительница Омска зарезала друга семьи, который предложил ей интим Мужчина начал приставать к жене своего товарища, но 39-летняя дама дала отпор. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Жительница Омска зарезала друга семьи, который предложил ей интим

Мужчина начал приставать к жене своего товарища, но 39-летняя дама дала отпор. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.
13 ноября 2017, 10:27

 

Инцидент произошел в минувшую субботу, 11 ноября. К супружеской паре, проживающей в частном доме на улице Успенского, пришел друг семьи. Компания сидела и выпивала, но в какой-то момент глава семейства от выпитого устал и пошел спать.

Этим обстоятельством решил воспользоваться его 36-летний друг. Он остро захотел женской ласки и начал грубо приставать к супруге товарища. Однако женщина решила сохранить верность мужу. В итоге между ней и гостем вспыхнула ссора, в ходе которой 39-летняя женщина схватила нож и ударила «ловеласа» в грудь. От полученной ножевой раны тот скончался на месте.

Женщина разбудила мужа и все ему рассказала, тот вызвал скорую помощь, но прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. О криминальном характере его раны медики сообщили в правоохранительные органы.

Вчера Следственный комитет России по Омской области возбудил по факту убийства уголовное дело. Даме грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос о ее аресте.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter