om1.ru
В Омске пенсионерка сорвалась с 3-го этажа, пытаясь спуститься вниз по связанным простыням Немолодую 64-летнюю даму заперли в квартире из-за алкогольной зависимости. Она решила воспользоваться окном, но побег закончился неудачно.

В Омске пенсионерка сорвалась с 3-го этажа, пытаясь спуститься вниз по связанным простыням

Немолодую 64-летнюю даму заперли в квартире из-за алкогольной зависимости. Она решила воспользоваться окном, но побег закончился неудачно.
13 ноября 2017, 12:54

 

Необычный случай травмирования в Омске. Пенсионерка сорвалась с третьего этажа при попытке совершить побег из запертой квартиры.

Несчастье произошло вчера, 12 ноября. Около одиннадцати часов вечера на улице Бородина выпала из окна третьего этажа 64-летняя женщина. При разбирательстве выяснилось, что дама упала, не удержавшись на простынях, которые она использовала вместо веревки. Связав несколько простыней между собой, она пыталась покинуть квартиру, в которой ее заперла собственная мать. Но на уровне второго этажа простыни развязались под тяжестью тела и женщина рухнула на обледенелый тротуар.

Несчастную обнаружили поздние прохожие, которые и вызвали скорую помощь. Пенсионерку немедленно доставили в ГБ-1. Медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга, а также характерную для падения с высоты кататравму.

Известно, что пострадавшая проживала вместе с 87-летней матерью и, по информации УМВД России по Омской области, злоупотребляла спиртным. Мать заперла квартиру, пытаясь уберечь дочь от покупки очередной дозы спиртного, и спрятала ключи. Но дочь с ситуацией не смирилась, в итоге оказалась на больничной койке.

По факту несчастного случая проводится проверка. На момент падения пострадавшая была сильно пьяна.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter