om1.ru
В Чернолучье под завалами сгоревшего дома погиб мужчина Сгорели обе квартиры частного дома. Кем являлся погибший, которого нашли в прихожей, пока не известно.

В Чернолучье под завалами сгоревшего дома погиб мужчина

Сгорели обе квартиры частного дома. Кем являлся погибший, которого нашли в прихожей, пока не известно.
В Чернолучье под завалами сгоревшего дома [погиб мужчина]
31 мая 2013, 09:04

Сегодня, 31 мая, в 3 часа ночи сотрудники пожарной службы МЧС выехали к месту возгорания в поселок Чернолучье Омской области. По сообщению, принятому диспетчером, пожар произошел в частном двухквартирном доме, находящемся на улице Советской.

Спасатели были на месте уже через 8 минут после вызова. К этому моменту жилище огонь уже охватил крышу здания, а из окон одной из квартир шел густой дым. Для тушения пожара потребовалось 4 единицы спецтехники и 10 членов спасательной бригады.

Дом спасти не удалось. Спустя два часа после ликвидации огня, сотрудники МЧС разобрали завалы и на месте бывшей прихожей в квартире номер 1 нашли тело обгоревшего мужчины, причина смерти которого устанавливается.

Причиной быстрого распространения огня называют позднее обнаружение и сообщение в пожарную охрану. В результате возгорания полностью уничтожена крыша частного дома и частично несущие конструкции стен. Больше всего досталось помещению, где находился источник воспламенения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter