om1.ru
Омич похитил женщину прямо на улице, запихнув в такси, и зверски насиловал несколько часов Он избивал жертву ногами, бутылкой и табуретом. Похищение происходило с помощью такси, при этом водитель никак не реагировал на происходящее, хотя преступник расстегнул ширинку прямо в машине.

Омич похитил женщину прямо на улице, запихнув в такси, и зверски насиловал несколько часов

Он избивал жертву ногами, бутылкой и табуретом. Похищение происходило с помощью такси, при этом водитель никак не реагировал на происходящее, хотя преступник расстегнул ширинку прямо в машине.
15 ноября 2017, 12:11

Дело было в июне текущего года. Поздним вечером 30-летняя омичка Елена К. (имя изменено по этическим причинам) договорилась встретиться с подругой на улице Малиновского, чтобы обговорить кое-какие проблемы. Но после встречи подруга ушла, а Елена же зашла в ближайший магазинчик, купила пиво и сигареты, после чего тоже собралась идти домой.

Но в этот момент к ней подъехал какой-то автомобиль. Из него вышел незнакомый мужчина и силком запихнул женщину в салон на заднее сиденье. Тут же ударил по голове, склонил лицом к себе и расстегнул ширинку.

Омичка пыталась сопротивляться, но опять получала жесткие удары по голове. При этом таксист никак не реагировал на происходящее и спокойно подвез парочку к пятиэтажке на проспекте Мира. Незнакомец выволок Елену из автомобиля и велел молча идти в квартиру, пригрозив, что иначе убьет. Женщине пришлось подчиниться, так как прохожих на улице уже не было, а она всерьез опасалась за свою жизнь.

В квартире, куда привел ее незнакомец, был кто-то еще, но и этот человек никак не отреагировал на происходящее. Услышав глухие стоны Елены, которая уже не могла терпеть боль, второй мужчина ушел. Девушка услышала, как хлопнула входная дверь. Незнакомец насиловал Елену на протяжении 4-х часов естественным и извращенным способами, при этом периодически бил кулаками, бутылкой и табуреткой. А когда рассвело, в квартиру вернулся второй мужчина, ушедший ночью. Насильник на некоторое время отвлекся, благодаря чему жертва воспользовалась моментом и выскочила на улицу.

Полуголая и избитая дама бросилась под первую же попавшуюся машину и попросила о помощи. Водитель отвез ее в отдел полиции.

Роман Солодовниченко, заместитель руководителя следственного отдела по Советскому округу СУ СКР по Омской области:

– Подозреваемого удалось задержать в течение нескольких часов. Им оказался 30-летний, ранее неоднократно судимый за кражи и побои омич Егор П. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Похищение человека, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия» и «Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством».

Во время следствия Егор П. утверждал, что никого не похищал и никого не насиловал, а просто снял на улице проститутку. Однако следствию удалось собрать достаточную доказательную базу и предъявить подозреваемому обвинение. Травмы на теле женщины показали, что «любовью» она занималась отнюдь не по добровольному согласию. Прокурор Советского округа утвердил обвинительное заключение и в скором времени Егор П. предстанет перед судом.

Как стало известно Om1.ru, обвиняемый временно проживал у друга и притащил девушку с улицы туда. Увидев, что происходит, друг поспешил покинуть помещение. В настоящий момент обвиняемый не женат, но известно, что у него есть трое маленьких детей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter