om1.ru
Ревность заставила жителя Омской области заколоть брата ножом Одним ударом холодного оружия мужчина убил своего соперника на месте.

Ревность заставила жителя Омской области заколоть брата ножом

Одним ударом холодного оружия мужчина убил своего соперника на месте.
Ревность заставила жителя Омской области [заколоть брата ножом]
31 мая 2013, 13:20

Вчера, 30 мая, в 11 утра в частном доме деревни Тихомировка Тарского района области нашли тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Осмотрев тело, сотрудники скорой медицинской помощи установили, что житель деревни погиб от одного точного удара ножом в грудь.

За расследование уголовного дела, которое заведено по факту происшествия, взялся Следственный комитет Омской области. Собранные на этот момент материалы дела указывают на то, что инцидент произошел на почве бытовой ссоры. Как пишет пресс-служба ведомства, 32-летний старший брат погибшего приревновал молодого человека к своей девушке и в пылу ярости ударил его ножом в сердце. Потерпевший погиб на месте.

Братоубийцу задержали: сейчас подозреваемый пребывает в СИЗО. Проверка по факту уби йства 30-летнего жителя Тихомировки продолжается. Допрос задержанного и показания свидетелей, как ожидается, прояснят подробности случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter