Омск
om1.ru
В Омске на ходу загорелась пассажирская маршрутка Никто из пассажиров не пострадал, благодаря правильным действиям водителя.

В Омске на ходу загорелась пассажирская маршрутка

Никто из пассажиров не пострадал, благодаря правильным действиям водителя.
18 ноября 2017, 18:17

ЧП произошло сегодня утром, 18 ноября. Как сообщают очевидцы в соцсетях, на остановке ДК имени Малунцева загорелась пассажирская маршрутка. Водитель срочно высадил пассажиров и, несмотря на задымленность, отогнал машину, на безопасное расстояние от остановки.

На фото видно, что весь салон маршрутки оказался в дыму. К счастью, никто не пострадал. Интересно, что некоторые пассажиры потребовали от водителя вернуть им деньги за проезд в то время, как он пытался справиться с пламенем.

18 ноября 2017, 18:17
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.