om1.ru
В одном из детских садов Омска мальчик отрезал девочке-трехлетке палец дверью Несчастье произошло в городском садике, находящемся на Левобережье, вчера утром. Доставленному в больницу ребенку пришлось ампутировать часть среднего пальца.

В одном из детских садов Омска мальчик отрезал девочке-трехлетке палец дверью

Несчастье произошло в городском садике, находящемся на Левобережье, вчера утром. Доставленному в больницу ребенку пришлось ампутировать часть среднего пальца.
21 ноября 2017, 10:28

Очередное происшествие в детском саду Омска. Вчера в больницу была доставлена 3-летняя девочка, у которой после проведенного в садике дня сильно распух средний палец.

Врачи ДГКБ-3, осмотрев юную пациентку, вынуждены были ампутировать фалангу третьего (среднего) пальца, так как там была раздроблена кость. Как выяснилось, травму ребенок получил в понедельник, 20 ноября. Девочка ходит в детский сад, находящийся в районе улицы Конева. Ей прищемил палец дверью мальчик-одногруппник.

Как выяснилось, дети пришли с прогулки и раздевались. В этот момент девочка держалась за косяк двери, увидев это, мальчик толкнул дверь и она захлопнулась. Руководство садика ситуацию пока никак не комментирует. Но, как стало известно порталу Om1.ru, родители пострадавшего ребенка никаких претензий к садику не имеют. Мальчика и воспитатели, и дети характеризуют как хулигана.

Ребенок из проблемной семьи и постоянно доставляет беспокойство одногруппникам и персоналу. В настоящий момент родители собирают подписи об исключении его из детского сада.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter