om1.ru
8-летняя школьница из Омска вела интимную переписку с 36-летним жителем Алтая Мужчина признался, что раньше сидел на «крокодиле» и теперь не может общаться со взрослыми женщинами.

8-летняя школьница из Омска вела интимную переписку с 36-летним жителем Алтая

Мужчина признался, что раньше сидел на «крокодиле» и теперь не может общаться со взрослыми женщинами.
27 ноября 2017, 13:49

На переписку маленькой девочки со взрослым мужчиной наткнулась ее мать. Жительница Омска решила проверить, чем занимается в свободное время ее 8-летняя дочь. И, заглянув в ее телефон, испугалась, так как поняла, что дочь вела интимную переписку с незнакомцем.

Сообщения от мужчины изобиловали просьбами продемонстрировать интимные места. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. Силовикам удалось довольно оперативно найти извращенца. Им оказался 36-летний житель Алтая, фамилия которого не разглашается. Он пояснил, что раньше принимал психотропный синтетический наркотик, имеющий в быту название «крокодил». И теперь у него искорежены руки и лицо, поэтому он не может общаться со взрослыми женщинами, которые его игнорируют.

Через переписку наркоман познакомился с 8-летней омичкой, ей он представился 15-летним школьником. И, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, просил девочку показаться ему в обнаженном виде. Второклассница просьбы незнакомца добросовестно выполняла. Извращенец был арестован вчера на Алтае, и сегодня его уже везут в Омск.

Артем Соловьев, старший следователь СУ СКР по Омской области:

– В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера, свершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».

Совратившему омскую школьницу мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter