om1.ru
Омич на «Ладе Приора» забыл пристегнуться и погиб, съехав в кювет Несоблюдение правил безопасности стоило мужчине жизни.

Омич на «Ладе Приора» забыл пристегнуться и погиб, съехав в кювет

Несоблюдение правил безопасности стоило мужчине жизни.
Омич на «Ладе Приора» забыл пристегнуться и [погиб, съехав в кювет]
2 июня 2013, 13:19

В ночь на 2 июня на трассе «Саргатское - Новотроицк» произошло очередное ДТП со смертельным исходом. Сообщение о происшествии полицейские зафиксировали в примерно в 0:30 и сразу выехали на место аварии.

Как сообщает пресс-служба УМВД, водитель автомобиля LADA PRIORA, возможно, мог бы выжить, если бы был пристегнут ремнем безопасности. Мужчина 35 лет ехал по областной трассе со стороны Саргатского, но на 38 километре пути внезапно не справился с управлением и съехал в правый кювет. Машина опрокинулась и перевернулась несколько раз. Автолюбитель от полученных травм скончался на месте.

Неизвестно, находился ли пострадавший за рулем в трезвом состоянии. Об условиях видимости и дефектах дорожного покрытия, которые могли бы послужить причиной потери управления транспортом, пресс-служба также не говорит. Все обстоятельства аварии еще выясняются. Согласно базе данных областной дорожной полиции, погибший в этом году уже нарушил правила дорожного движения, имеется соответствующий протокол.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter