om1.ru
Массажный салон в центре Омска, где из окон выбрасывали огромные фаллоимитаторы, потушили за 15 минут Центр отдыха «Пиковая дама» мог загореться из-за сигареты. Пожарные спасли четырех массажисток и весьма специфическое оборудование.

Массажный салон в центре Омска, где из окон выбрасывали огромные фаллоимитаторы, потушили за 15 минут

Центр отдыха «Пиковая дама» мог загореться из-за сигареты. Пожарные спасли четырех массажисток и весьма специфическое оборудование.
30 ноября 2017, 11:43

Стали известны новые подробности утреннего пожара на улице Орджоникидзе. Напомним, в девять часов неожиданно загорелся массажный салон «Пиковая дама», находящийся в корпусе 1 дома №13.


Как сообщают очевидцы, прибывшие к месту ЧП спасатели, увидев, как из окон первого этажа здания валит густой черный дым, надели газодымозащитные маски и ринулись в помещение. Через несколько минут они вывели на улицу группу испуганных девушек, одевавшихся прямо на ходу. Это были четыре массажистки, работающие в салоне.

<iframe width="100%" height="460" src="https://www.youtube.com/embed/vmYyvmRU2NQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А через время в открытые окна начали выбрасывать тлеющие вещи. В итоге прохожие увидели на снегу какую-то одежду, а также предметы, похожие на наручники и фаллоимитаторы нереально огромных размеров. Пожар удалось потушить всего за 15 минут. В ходе ЧП никто не пострадал. Факт возгорания официально подтвердили в региональном Управлении МЧС. Как выяснилось, первые подразделения пожарных прибыли к массажному салону уже через три минуты после вызова.

 

Пресс-служба МЧС по Омской области:

– Сообщение о пожаре в центре отдыха по улице Орджоникидзе поступило дежурному в 8:40 часов, и уже в 8:48 первые подразделения прибыли к месту пожара. На момент прибытия огнеборцев наблюдалось задымление в центре отдыха. Горели бывшие в употреблении вещи.

В тушении участвовали 18 пожарных и 4 спецмашины. Эвакуация жителей многоэтажки не проводилась. Причина пожара сейчас устанавливается, но, не исключено, что причиной возгорания стала свеча или непотушенная сигарета.

ФОТО: Пресс-служба МЧС по Омской области

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter