om1.ru
В Омске нашли подозреваемого в убийстве вора из шербакульского котлована Мужчина скрывался в Омске, в доме своих знакомых.

В Омске нашли подозреваемого в убийстве вора из шербакульского котлована

Мужчина скрывался в Омске, в доме своих знакомых.
В Омске нашли подозреваемого в убийстве [вора из шербакульского котлована]
4 июня 2013, 14:43

Об этом пишет пресс-служба областной полиции. Им оказался 25-летний житель Шербакуля, который был хорошо знаком с погибшим и также был ранее судим за совершение краж. Интересно, что поймали бывшего уголовника в Омске: молодой человек скрывался в доме своих знакомых, когда оперативники полиции обнаружили его местонахождение.

Напомним, что инцидент, о котором идет речь, произошел 27 мая. Следственный комитет объявил о том, что в котловане, расположенном в 700 метрах от поселка Шербакуль, был найден труп 30-летнего мужчины, с привязанным к ногам камнем. Утопленника нашел строитель, который решил искупаться.

Позднее появились другие подробности. Выяснилось, что мужчина умер от рубленых ран головы и лица, а после был выброшен в воду. Опознали труп только по татуировкам: так и выяснили, что мужчина был в тюрьме, где отбывал наказание за кражи с незаконным проникновением в жилище.

Расследование дела продолжается. В ходе следственных мероприятий будут установлены мотивы, которые двигали подозреваемым при совершении преступления.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter