om1.ru
В Омске в квартире нашли сгнивший труп мужчины в свитере и без штанов По словам соседей, мужчина злоупотреблял алкоголем. Жильцы дома отреагировали на неприятный запах. Вскрыв квартиру, силовики увидели страшную картину.

В Омске в квартире нашли сгнивший труп мужчины в свитере и без штанов

По словам соседей, мужчина злоупотреблял алкоголем. Жильцы дома отреагировали на неприятный запах. Вскрыв квартиру, силовики увидели страшную картину.
22 декабря 2017, 10:55

Вчера в полицию Советского округа обратились жильцы дома на проспекте Мира. Они сообщили, что из одной из квартир доносится сильный трупный запах.

Выехавшие по вызову сотрудники УМВД России по Омской области выяснили, что 56-летнего хозяина соседи не видели больше недели. В присутствии понятых стражи порядка вскрыли квартиру и обнаружили там мертвого мужчину. Судя по гнилостным изменениям тела, он умер больше недели назад. Примечательно, что одет мужчина был лишь в свитер. Ниже – абсолютно голый.

По словам соседей, погибший злоупотреблял алкоголем. Он жил один, но его изредка навещали взрослые дети.

Как пояснили в следственном отделе СУ СКР по Омской области по Советскому округу, установить причину смерти омича сейчас вряд ли удастся, так как труп полностью разложился. Тем не менее по делу проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter