om1.ru
Омский мотоциклист без прав «убил» своего пассажира, опрокинувшись в кювет Мужчина более 50 раз был оштрафован за нарушение ПДД и неоднократно лишался прав. В последний раз – 2012 году.

Омский мотоциклист без прав «убил» своего пассажира, опрокинувшись в кювет

Мужчина более 50 раз был оштрафован за нарушение ПДД и неоднократно лишался прав. В последний раз – 2012 году.
Омский мотоциклист без прав [«убил» своего пассажира, опрокинувшись в кювет]
5 июня 2013, 09:55

Сегодня, 5 июня, в ночное время в Муромцевском районе Омской области зафиксировано ДТП с участием мотоцикла. По предварительным данным, погиб пассажир транспортного средства. Водитель же остался жив.

На месте происшествия оперативники дорожной полиции установили, что 34-летний водитель мотоцикла «Урал-М66», который в момент езды не имел при себе прав, ехал по областной дороге «Омск – Муромцево – Седельниково» в направлении Муромцева. Около 219 километра мужчина не справился с управлением и съехал в правый кювет, перевернувшись несколько раз.

В результате 31-летний пассажир мотоцикла получил серьезные телесные повреждения и погиб на месте. Согласно базе данных ГИБДД, мотоциклист уже 51 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил движения, а в 2012 году его лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде.

Истинные причины ДТП установит проверка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter