om1.ru
За ночь нетрезвый омич успел украсть два автоаккумулятора и угнать «шестерку» Как он это сделал – не помнит. Мужчина признался полицейским, что в момент краж был абсолютно пьян (ВИДЕО).

За ночь нетрезвый омич успел украсть два автоаккумулятора и угнать «шестерку»

Как он это сделал – не помнит. Мужчина признался полицейским, что в момент краж был абсолютно пьян (ВИДЕО).
За ночь нетрезвый омич успел украсть [два автоаккумулятора и угнать «шестерку»]
5 июня 2013, 15:17

В воскресенье, 2 июня, отделение полиции в Центральном округе с полуторачасовым промежутком зафиксировали сразу две автомобильные кражи.

Сначала в половине седьмого утра стражам порядка позвонил 27-летний владелец Мazda Тitan, который заявил о пропаже из машины двух аккумуляторов. Кража совершена на улице Челюскинцев. Затем, в восемь утра, в полицию обратился 30-летний водитель «шестерки», который остался без своего автомобиля, припаркованного на улице Багратиона.

Проведя предварительное расследование, стражи порядка установили, что обе кражи совершил один и тот же человек – ранее судимый 26-летний омич. Награбленное имущество нашли у него дома, забрали и передали владельцам, а самого вора поместили в изолятор.

На допросе молодой человек заявил, что не помнит, как совершал кражу. «Никакой цели не было, просто был пьяный», - говорит задержанный. В преступлении он раскаялся, однако по статье уголовного кодекса все равно придется ответить.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter