om1.ru
Провалившийся асфальт на 22 Апреля в Омске засыпали песком и щебнем (ВИДЕО) Провал в дороге обещают устранить в ближайшее время.

Провалившийся асфальт на 22 Апреля в Омске засыпали песком и щебнем (ВИДЕО)

Провал в дороге обещают устранить в ближайшее время.
Провалившийся асфальт на 22 Апреля в Омске [засыпали песком и щебнем] (ВИДЕО)
6 июня 2013, 10:35

Напомним, вчера вечером, 5 июня, в Омске на улице 22 апреля провалился асфальт. В яму около полуметра глубиной едва не провалился автомобиль Toyota Vitz. Левые колеса автомобиля попали в правый край провала, поврежден передний бампер. Очень сильно испугалась пассажирка авто. К счастью, обошлось без жертв. 

Как рассказывает водитель автомобиля Андрей Горбунов, они с супругой успели выскочить из авто через дверь водителя. Чтобы вытащить автомобиль пришлось вызывать эвакуатор. 

Андрей Горбунов, водитель автомобиля Toyota Vitz: 

- Я двигался по улице 22 Апреля. Внезапно асфальт пропал. 

Во время рассказа о ЧП пострадавший водитель сам не может удержаться от усмешки. Отметим, что этот участок дороги находится в ведении муниципального предприятия «Тепловая компания». Полицейские уже выдали им предписание на восстановление асфальтобетонного покрытия. 

По предварительным данным, обрушение асфальта площадью 2x2 м произошло в результате подмыва грунта, вызванного повреждением трубопровода, проходящего под проезжей частью. 

Сейчас яму засыпали песком и щебнем, движение по улице 22 Апреля открыто только по одной полосе. Провал огородили дорожными знаками.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter