om1.ru
В Омске полиция и Росгвардия оцепили двор Очевидцы сообщают в соцсетях о большом скоплении сотрудников различных ведомств на улице Завертяева.

В Омске полиция и Росгвардия оцепили двор

Очевидцы сообщают в соцсетях о большом скоплении сотрудников различных ведомств на улице Завертяева.
14 января 2018, 14:50

Сегодня, 14 января, очевидец сообщил в соцсети ВКонтакте о том, что один из дворов на улице Завертяева оцеплен. Рядом находятся люди в бронежилетах и касках, стоит скорая помощь и машина МЧС.

Сообщение подтвердили в УМВД России по Омской области. Во дворе обнаружен подозрительный предмет. На месте работают сотрудники полиции и росгвардии. Проводится проверка.

Подробности будут позже. 

Напомним, что в прошлом году по городу прокатилась волна телефонного минирования зданий, где наблюдается большое скопления народу. Телефонные террористы заставляли омичей эвакуироваться из торговых центров, детских садов, аэропорта, больницы, Администрации Омска и других значимых объектов.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.