om1.ru
В Омске в горящем складе на 3-ем Разъезде все-таки пострадали люди Сегодня МЧС сообщило, что на вчерашнем пожаре пострадала женщина, которая получила ожог. Еще 1 человека удалось спасти со второго этажа.

В Омске в горящем складе на 3-ем Разъезде все-таки пострадали люди

Сегодня МЧС сообщило, что на вчерашнем пожаре пострадала женщина, которая получила ожог. Еще 1 человека удалось спасти со второго этажа.
В Омске в горящем складе на 3-ем Разъезде [все-таки пострадали люди]
7 июня 2013, 09:28

МЧС сообщает сегодня новые подробности вчерашнего пожара на складе промтоваров в районе 3-го разъезда. Как выяснилось, на пожаре в двухэтажном здании склада  на улице 20 лет РККА все-таки есть пострадавшие: ожог получила 51-летняя женщина, но от госпитализации она отказалась.Также еще одного человека пожарные спасли со второго этажа. Напомним. Как ранее сообщалось, остальные продавцы и покупатели эвакуировались самостоятельно.
В момент прибытия пожарных помещение склада было сильно задымлено. Как сообщили в пресс-службе МЧС, пожар произошел из-за « короткого замыкания электропроводки лампы». Огонь повредил помещение и товары на площади 96 кв.м. На этой площади были разобраны все магазины. Материальный ущерб устанавливается.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter