om1.ru
Студентка, которую два дня назад судили за воровство, украла мужские кроссовки Девушка собралась носить их, отбывая условный срок за предыдущие преступления.

Студентка, которую два дня назад судили за воровство, украла мужские кроссовки

Девушка собралась носить их, отбывая условный срок за предыдущие преступления.
Студентка, которую два дня назад судили за воровство, [украла мужские кроссовки]
7 июня 2013, 15:17

В Советском округе Омска задержали омичку, которая совершила квартирную кражу. Ее в подъезде своего дома встретил 28-летний парень, когда поднимался в квартиру. Мужчина в 08:30 возвращался из магазина. Девушка несла в руках кроссовки, которые показались мужчине до боли знакомыми. 

Он пошел за ней, и на ходу понял, что это действительно его обувь. Бдительный мужчина вызвал полицию, которая задержала 18-летнюю студентку профессионального училища, которая ранее неоднократно попадалась на воровстве. 

Буквально два дня назад суд приговорил малолетнюю воровку к условному сроку за совершение аналогичных преступлений. На этот раз девушке, скорее всего, придется сесть в тюрьму. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. 

Самое интересное в этой истории то, что мужские кроссовки 41 размера девушка похитила для себя. Они настолько ей понравились, что студентка решила, что обувь 28-летнего парня придется ей впору.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter