om1.ru
В Омске ищут бывшего уголовника и беременную женщину, подозреваемых в убийстве Тело 50-летнего жителя Советского округа нашли вчера утром в собственной квартире на Химиков.

В Омске ищут бывшего уголовника и беременную женщину, подозреваемых в убийстве

Тело 50-летнего жителя Советского округа нашли вчера утром в собственной квартире на Химиков.
В Омске ищут бывшего уголовника и беременную женщину, [подозреваемых в убийстве]
9 июня 2013, 13:00

Убитого нашли с дома с ножевым ранением в шею. Об орудии убийства и точных обстоятельствах смерти потерпевшего пока ничего не известно, однако, как пишет пресс-служба областной полиции, убить омича могли двое его соседей по квартире 52-летний ранее судимый Александр Ращупкин и 35-летняя Анна Курдяева, которых на месте преступления не оказалось.

Приметы Ращупкина: высокий, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, тип лица славянский, прямые светлые короткие с признаками лобного облысения и залысинами. Лицо худое, морщинистое, глаза темные, зубы желтые, почерневшие, большой, вздернутый нос, тонкие губы, выступающий подбородок, оттопыренные уши и широкие брови.

Кроме того, тело подозреваемо покрыто многочисленными татуировками: на левой руке - буквы «ЗЛО» на запястье, изображение креста на предплечье, татуировки в виде карточных мастей на пальцах; на правой руке - изображение женщины в чалме и креста на плече, текст «СИБИРЬ» и рисунок «восход солнца» на кисти, татуировки в форме колец на пальцах. На бедре левой ноги имеется татуировка в виде женщины в чалме на фоне мечети и розы, на правом бедре - обнаженная женщина, смотрящая в зеркало.

Ращупкин был одет в белую полосатую рубашку, коричневый пиджак и темные брюки. На предплечье левой руки есть шрам около 2,5 сантиметров в длину и одного в ширину, на животе также имеется шрам около трех сантиметров.

Приметы Курдяевой: рост 165 сантиметров, среднего телосложения, беременна. Волосы средней длины, окрашены в коричневый цвет. Одета была в ветровку коричневого цвета и черные брюки.

Если вам что-либо известно о данных подозреваемых, просьба обратиться по телефонам: (3812) 79-36-02, 79-35-90, 79-32-84 или 02. Конфиденциальность гарантируется. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter