om1.ru
В Омске мужчина убил в своей квартире "агента секретных служб" Женщина умерла от ударов ножом, разбитым стаканом и металлической трубой.

В Омске мужчина убил в своей квартире "агента секретных служб"

Женщина умерла от ударов ножом, разбитым стаканом и металлической трубой.
В Омске мужчина убил в своей квартире ["агента секретных служб"]
10 июня 2013, 14:14

Омичка пришла в гости к своему знакомому, который проживает в одном из домов в Советском округе в выходные. При этом ее 40-летний знакомый страдал психическим расстройством. 

Несмотря на это, женщина рискнула выпить с мужчиной, в результате – поплатилась жизнью. В какой-то момент омичу показалось, что его знакомая установила в его доме прослушивающую аппаратуру для передачи информации секретным службам. 

Требуя от потерпевшей признаться в этом, мужчина нанес ей множество ранений ножом, стеклом от разбитого стакана и металлической трубой, от которых женщина скончалась на месте. 

Труп омички нашли только через сутки. Дочь хозяина квартиры пришла проведать отца и наткнулась на тело. Все это время мужчина находился в одной квартире с убитой женщиной. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, в настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избирании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter