om1.ru
Омский бизнесмен избил сотрудника, который хотел получить зарплату Действия были зафиксированы камерой видеонаблюдения, установленной в офисе компании «Омтэко», гендиректором которой является скандально известный Денис Клевакин.

Омский бизнесмен избил сотрудника, который хотел получить зарплату

Действия были зафиксированы камерой видеонаблюдения, установленной в офисе компании «Омтэко», гендиректором которой является скандально известный Денис Клевакин.
21 февраля 2018, 17:40

Как сообщает «Новый Омск», предприниматель Денис Клевакин избил своего сотрудника, который пришел за зарплатой.

На записи, выложенной в соцсети, видно, как руководитель компании разговаривает с мужчиной, возможно являющимся сотрудником «Омтэко». Тот, судя по разговору, пришел в офис, чтобы получить свою зарплату.

Клевакин толкает собеседника, после чего мужчины начинают выяснять отношения. Разговор происходит на повышенных тонах. Словесная перепалка в итоге заканчивается дракой. Первым удар кулаком наносит собеседник Клевакина, за что и получает ответный удар, в результате которого падает. Клевакин продолжает того добивать.

Разборки закончились не получением зарплаты, а переломом челюсти. Потерпевший сразу обратился в больницу, после чего написал заявление в полицию.

В правоохранительных органах порталу Om1.ru сообщили, что в отношении Клевакина в данный момент завершается расследование основного уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере») и по ч. 3 ст. 229.1 («Контрабанда наркотических средств в крупном размере»). Информации о возбуждении еще одного уголовного дела пока нет.

Напомним, что в прошлом году Денис Клевакин получил скандальную известность на всю страну с историей о якобы подброшенных наркотиках. В июне 2017 года он был задержан на парковке одного из торговых центров Омска. В его машине был найден запрещенный товар.
Клевакин уверял, что наркотики ему подбросили. Расследованием этого громкого дела наряду с силовиками занимались и сами журналисты. Сюжет в итоге был показан в программе «Человек и закон». Тогда Клевакин проходил экспертизу на «детекторе лжи», который якобы подтвердил его невиновность.
Уголовное дело продолжается.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter