om1.ru
Рецидивистка из Омска убила подругу за отказ делиться возлюбленным Труп соперницы 39-летняя омичка спрятала в сарай.

Рецидивистка из Омска убила подругу за отказ делиться возлюбленным

Труп соперницы 39-летняя омичка спрятала в сарай.
2 марта 2018, 10:05

 

24-го февраля 39-летняя омичка, которая ранее была судима за кражу, убийство и причинение тяжкого вреда здоровью, пригласила в гости 33-летнюю «подругу».

В гости – громко сказано: рецидивистка живет во вросшей в землю развалюшке на улице Кутузова. В 2010-м барышня уже была судима за убийство. Выйдя из мест лишения свободы, в 2014-м она порезала своего сожителя и вновь попала в колонию.

После освобождения решила примириться с тем, кого чуть не убила, но выяснилось, что возлюбленный уже живет с другой дамой. Её-то и пригласила женщина в надежде на то, что они посидят, выпьют и она уговорит соперницу вернуть ей мужчину.

Выпили много. Однако гостья отказалась от предложения хозяйки вернуть ей мужика. Рецидивистку это возмутило. Она схватила нож и в ярости принялась наносить удары сопернице. Потом, поняв, что та мертва, спрятала тело в сарае.

Следственный отдел по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области:

 – Вчера днем женщина сама позвонила в правоохранительные органы и сообщила о совершенном ею преступлении. В указанном месте, действительно, было обнаружено тело потерпевшей. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

 

 

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter