om1.ru
Пьяной мамаше из Омской области показалось, что сожитель насилует ее дочь Однако установлено, что преступления в отношении 6-летней девочки совершено не было.

Пьяной мамаше из Омской области показалось, что сожитель насилует ее дочь

Однако установлено, что преступления в отношении 6-летней девочки совершено не было.
6 марта 2018, 10:00

Несколько дней назад, поздним вечером, в полицию Шербакульского района позвонила местная жительница и сообщила, что 50-летний сожитель спит с ее 6-летней дочкой.

Порталу Om1.ru стало известно, что стражи порядка незамедлительно выехали по указанному адресу. В доме они, действительно, нашли мужчину, спящего в постели девочки. Однако малышка была одета в пижаму, да и мужчина, собственно, тоже был одет.

Когда его разбудили, выяснилось, что он сильно пьян, а потому просто не помнит, куда и как лег спать. Мать девочки тоже была изрядно пьяна. Она объяснила, что, вернувшись с вечеринки и застав гражданского супруга в постели дочери, испугалась, а потому обратилась в правоохранительные органы.

По заявлению женщины начали проверку следователи Азовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области. Порталу Om1.ru следователи пояснили, что в результате проверки, в которую, в частности, входила и доверительная беседа девочки с психологом, установлено: никаких противоправных действий в отношении падчерицы мужчина никогда не совершал. То есть пьяной мамаше просто показалось. Нам неизвестно, остался после этого инцидента гражданский супруг жить с дамой, которой что-то кажется, или нет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter