om1.ru
В Омске из-за ямы на дороге столкнулись Chevrolet и Land Cruiser: погибли два человека Крупное ДТП произошло в городке Нефтяников на улице Комбинатская. В лобовом столкновении погибли два молодых человека - пассажиры Chevrolet.

В Омске из-за ямы на дороге столкнулись Chevrolet и Land Cruiser: погибли два человека

Крупное ДТП произошло в городке Нефтяников на улице Комбинатская. В лобовом столкновении погибли два молодых человека - пассажиры Chevrolet.
В Омске из-за ямы на дороге столкнулись Chevrolet и Land Cruiser: [погибли два человека]
15 июня 2013, 19:00

Шокирующее ДТП произошло вчера, 14 июня в 17:20 часов на улице Комбинатская.

31-летний строитель на Chevrolet Lacetti ехал в сторону улицы Химиков, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Land Cruiser. Столкновение было настолько сильным, что на месте ДТП погиб 24-летний пассажир Chevrolet. Водитель и второй, 22-летний пассажир Chevrolet были доставлены в больницу. Но несмотря на попытки врачей спасти жизнь  пассажира, молодой человек от полученных травм скончался.
 

Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе полиции, на участке дороги, где произошло ДТП, выявлены недостатки улично-дорожной сети – не было горизонтальной разметки, и ямы. По неофициальной информации, водитель Chevrolet Lacetti пытался уйти от столкновения, но его занесло в яму.

По информации ГИБДД, стаж вождения владельца Chevrolet – 6 лет. За руль он сел трезвым.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter