om1.ru
В Омске на Левом берегу столкнулось 3 авто – Chevrolet, Toyota и Lexus Еще одно ДТП произошло вчера на улице 70 лет Октября. Пострадали двое из авто Chevrolet: 41 летний водитель и 7-летняя девочка.

В Омске на Левом берегу столкнулось 3 авто – Chevrolet, Toyota и Lexus

Еще одно ДТП произошло вчера на улице 70 лет Октября. Пострадали двое из авто Chevrolet: 41 летний водитель и 7-летняя девочка.
В Омске на Левом берегу столкнулось 3 авто – [Chevrolet, Toyota и Lexus]
17 июня 2013, 13:17

Вчера, 16 июня в 20:05 в районе остановки «Дмитриева» на улице 70 лет Октября произошло еще одно ДТП. Здесь столкнулись сразу 3 авто.

29-летний омич на Lexus ехал по улице 70 лет Октября со стороны улицы Дмитриева в сторону улицы Конева, не выдержал безопасную дистанцию, и врезался в Chevrolet, который двигался в попутном направлении. От удара Chevrolet «сместился» и столкнулся с Toyota. В результате двойного ДТП пострадали 41-летний водитель авто Chevrolet и его 7-летняя дочь/ После осмотра врачами оба пострадавших были отпущены.

Отметим, что вчера на Левом берегу буквально в нескольких метрах от  двойного ДТП в районе остановки 11-й микрорайон произошло  другое ДТП - столкнулись две Toyota. Напомним, что недавно на этом участке дороги департамент транспорта отрегулировал режим работы светофоров, что позволило существенно сократить время проезда этого проблемного участка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter