om1.ru
Омич, отрезавший голову матери, сгорел во время пожара Фрагменты его тела обнаружены в сгоревшем доме в селе Могильно-Посельское Большереченского района.

Омич, отрезавший голову матери, сгорел во время пожара

Фрагменты его тела обнаружены в сгоревшем доме в селе Могильно-Посельское Большереченского района.
9 апреля 2018, 10:24

В минувшую субботу, 7 апреля, в первом часу ночи жители села Могильно-Посельское увидели, что горит полузаброшенный дом, принадлежащий 34-летнему местному мужчине, который в августе прошлого года вышел из мест лишения свободы.

Как стало известно порталу Om1.ru со слов местных жителей, мужчина был психически не вполне здоров. 12 лет назад он зверски убил свою мать, отрезав ей голову, за что и был осужден. За это время дом, где он жил с матерью, потихоньку растащили: там не было ни электричества, ни печки. Хозяин, освободившись, поселился у родственников, но в свой дом периодически заходил, что-то там ремонтировал. Вот и в субботу селяне видели, как он ходил по дому со свечой, а внутри горело еще несколько. Не исключено, что одна из свечей упала, в резульате чего и произошло возгорание. Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили обгоревшие фрагменты человеческого тела.

Наталья Бражникова, следователь Большереченского межрайонного следственного отдела:

 – Предполагается, что обнаруженные останки принадлежат хозяину дома. По факту гибели мужчины проводится проверка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter