om1.ru
Ночью в Нефтяниках на остановке грабитель с ножом напал на 51-летнюю омичку Под угрозой ножа на проспекте Мира грабитель отнял у женщины сумку, ударив ее по голове и пырнув ножом в грудь. Разбойника удалось задержать.

Ночью в Нефтяниках на остановке грабитель с ножом напал на 51-летнюю омичку

Под угрозой ножа на проспекте Мира грабитель отнял у женщины сумку, ударив ее по голове и пырнув ножом в грудь. Разбойника удалось задержать.
Ночью в Нефтяниках на остановке грабитель с ножом напал на [51-летнюю омичку]
18 июня 2013, 09:46

Прошлой ночью, 17 июня в 00:45 на 51-летнюю омичку вблизи остановки транспорта «Магазин» на проспекте Мира напал неизвестный и под угрозой ножа похитил сумку. О нападении сообщил в полицию сын потерпевшей.
На место происшествия прибыли патрульные полицейские, они опросили потерпевшую, узнали приметы нападавшего и вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали у женщины ушиб головы, не проникающее колото-резаное ранение правой груди.
Уже через несколько минут полицейские обнаружили нападавшего - он прятался во дворе дома по проспекту Мира. Разбойником оказался не раз судимый за кражи 24-летний житель Нововаршавского района. Преступник приехал в Омск в поисках работы. Его доставили в отдел полиции №8.
Пока же следователь назначил дактилоскопическую, трасологическую, криминалистические экспертизы. При этом с места преступления были изъяты сумка, нож, отпечатки пальцев. По факту нападения возбуждено уголовное дело  по статье «разбой».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter