om1.ru
Житель Омской области забил односельчанина табуреткой, проиграв в нарды У погибшего диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, от которой он и скончался на месте.

Житель Омской области забил односельчанина табуреткой, проиграв в нарды

У погибшего диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, от которой он и скончался на месте.
Житель Омской области забил односельчанина табуреткой, [проиграв в нарды]
18 июня 2013, 11:13

Как пишет пресс-служба Следственного комитета Омской области, труп 38-летнего мужчины обнаружили сегодня в селе Оглухино Крутинского района. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем за собой смерть человека.

В результате оперативных действий сотрудников следствия было установлено, что подозреваемым в убийстве жителя Крутинки является его 29-летний сосед. К этому моменту известно, что вчера, 17 июня, примерно в 4 часа утра мужчины повздорили из-за результатов игры в нарды. Подозреваемый, как полагают, обиделся на своего оппонента, схватил табурет и несколько раз ударил им его по голове, отчего тот погиб на месте.

Сейчас 29-летний молодой человек, прописанный в Тюкалинском районе, задержан и находится под присмотром полицейских. Правоохранительные органы ходатайствуют об аресте возможного преступника. Дальнейшее расследование и допросы должны прояснить обстоятельства преступления.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter