om1.ru
«Жестокий романс» по-омски: парень и девушка насмерть зарезали друг друга Молодых людей нашли на квартире жилого дома по улице Омской.

«Жестокий романс» по-омски: парень и девушка насмерть зарезали друг друга

Молодых людей нашли на квартире жилого дома по улице Омской.
«Жестокий романс» по-омски: парень и девушка [насмерть зарезали друг друга]
19 июня 2013, 10:57

Вчера, 18 июня, примерно в 21:00 полицейским позвонили жители Октябрьского округа и рассказали, что в одной из квартир на восьмом этаже дома, расположенного на улице Омской, находятся мертвые парень и девушка.

К месту событий прибыли сотрудники следствия. На полу квартиры действительно нашли мертвых 28-летнюю девушку и 22-летнего молодого человека, которые, по свидетельству судмедэкспертов, погибли от ножевых ранений, которые они предположительно нанесли друг другу сами.

К такому выводу полицейские пришли после того, как совершили обход соседей и опросили жильцов дома, родственников и знакомых убитых. Те заявили, что причастность к произошедшему какого-то другого лица маловероятна.

Дальнейшее расследование инцидента призвано выяснить все обстоятельства случившегося. Пока не известны ни причины такого поступка молодых людей, ни обстоятельства, при которых они погибли.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter