om1.ru
Тридцатилетний омич задушил мать за то, что она не кормила его Вахтовик из Омской области, будучи пьяным, убил свою маму из-за того, что она не убиралась в доме и не готовила.

Тридцатилетний омич задушил мать за то, что она не кормила его

Вахтовик из Омской области, будучи пьяным, убил свою маму из-за того, что она не убиралась в доме и не готовила.
14 мая 2018, 14:17

Трагедия произошла в субботу, 12 мая, в одном из сел Саргатского района. Там 33-летний сельчанин, который приехал с вахты на севере пару недель назад, задушил свою собственную мать.


Как выяснили стражи порядка, после возвращения сына из командировки и он, и его 69-летняя мать ушли в запой. При этом мужчина постоянно упрекал свою пожилую маму в том, что дома грязно, она не моется и не готовит еду. В скором времени он начал поднимать руку на пенсионерку, а потом и вовсе напился до такой степени, что задушил ее, выбросил тело во двор, а сам улегся в доме спать.


Погибшую обнаружила ее дочь, которая живет отдельно. Она забеспокоилась, когда мать и брат перестали отвечать на телефонные звонки, и пришла в гости. Маму она нашла мертвой в ограде, а брата пьяным и спящим в доме. Женщина вызвала полицию.


Стражи порядка обнаружили на теле пенсионерки многочисленные синяки и ссадины, следы удушения и переломы подъязычной кости и щитовидного хряща.
Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter